항저우 Fuyang Kelong 통신 장비 Co., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 커넥터

접속 코드 FC/SC 3개 MM 단순한 광섬유 연결관 단일 모드 1-100MT

인증
양질 ODF 광학적인 분포 프레임 판매를 위해
양질 ODF 광학적인 분포 프레임 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

접속 코드 FC/SC 3개 MM 단순한 광섬유 연결관 단일 모드 1-100MT

중국 접속 코드 FC/SC 3개 MM 단순한 광섬유 연결관 단일 모드 1-100MT 협력 업체

큰 이미지 :  접속 코드 FC/SC 3개 MM 단순한 광섬유 연결관 단일 모드 1-100MT

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: KELONG
인증: TLC
모델 번호: FC/SC

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 100sets
포장 세부 사항: 상자
배달 시간: 7 일 일
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, MoneyGram
공급 능력: 40K/day
접촉
상세 제품 설명
길이: 1-100m 커넥터: SC/APC
수용 인원: 단순한
하이 라이트:

optical fiber connectors

,

multimode fibre connectors

접속 코드 FC/SC 3개 MM 단순한 광섬유 연결관 단일 모드 1-100MT

 

 

특징:

- 낮은 삽입 손실 및 후방 반사 손실

- 좋은 교환성

- 좋은 내구성

- 고열 안정성

 

소개: 이 분야에 있는 전문가는 - 간단한 떠꺼머리 또는 patchcord 집합에서 - 보호, Kelong를 당기기를 가진 더 큰 다핵 프로젝트에 입니다. 수용량은 40k 종료 일이고 질은 우수하고 일관됩니다. 유효한 케이블의 모든 종료 그리고 광범위.

 

 

연락처 세부 사항
Hangzhou Fuyang Kelong Telecom Equipment Co.,Ltd

담당자: Miss. Crystal.Su

전화 번호: 86-571-63551181

팩스: 86-571-63550999

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)